Тендер № 299197987: Акционерное общество "Самотлорнефтегаз" объявляет тендер: Продажа артезианской скважины глубиной 182 метра, в количестве 2 ед., назначение хоз-питьевое водоснабжение, на земельном участке стороннего пользователя площадью 111270 кв. м, к.н. 86:04:0000001:95098, земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; координаты: 61.122332, 76.936951

Начало показа: 20.05.2025
Окончание: 29.10.2026
Заявка №: 299197987
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Нижневартовск
Сумма контракта: 3 014 555.95 RUB
Заказчик: АО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Самотлорнефтегаз" объявляет тендер: Продажа автомобильной дороги с капитальным типом покрытия протяженностью 700 м., назначение - сооружение транспорта, подъезд к асфальтобетонному заводу на Орехово-Ермаковском м/р, на ЗУ стороннего пользователя площадью 7100 кв. м, к.н. 86:04:0000001:31748, земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; координаты: 60.841904, 76.337978

Акционерное общество «ТМК Нефтегазсервис-Нижневартовск» объявляет тендер: Частичный ремонт системы отвода сточных вод в г. Нижневартовске

Акционерное общество «ТМК Нефтегазсервис-Нижневартовск» объявляет тендер: Капитальный ремонт металлоконструкций кровли склада арочника ЦРВР

Акционерное общество «ТМК Нефтегазсервис-Нижневартовск» объявляет тендер: Капитальный ремонт металлоконструкций кровли сооружения «Холодный склад»

Акционерное общество «ТМК Нефтегазсервис-Нижневартовск» объявляет тендер: Частичный ремонт кровли здания УРБТ СГЭ

Прилагаемая документация