Тендер № 324148570: Сызранский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Металлопрокат и изделия из черных металлов

Начало показа: 18.02.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 324148570
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Сызрань
Сумма контракта: 1 116 616.05 RUB
Заказчик: АО «Сызранский НПЗ» (АО «СНПЗ»)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сызранский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Детали трубопроводов металлические

АО "СНПЗ" объявляет тендер: Устр-во отсекающее

Акционерное общество «АО "СНПЗ"» объявляет тендер: Блок очистки воды

Акционерное общество «АО "СНПЗ"» объявляет тендер: Затворы

Акционерное общество "Сызранский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Конструкции закладные (согласно вложенной документации)