Тендер № 324829080: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ БИЗНЕС-СЕРВИС" объявляет тендер: Сканер Panasonic KV-S5055C

Начало показа: 27.02.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 324829080
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 120 255.40 RUB
Заказчик: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ БИЗНЕС-СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Нет документации