Тендер № 328058699: ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Кран шаровый КТнм Ду80 Ру40 12Х18Н10Т

Начало показа: 17.04.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 328058699
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 284 588.03 RUB
Заказчик: ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Нет документации