Тендер № 328496192: ЗОЛОТИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности

Начало показа: 24.04.2026
Окончание: 24.05.2026
Заявка №: 328496192
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 1 964.91 RUB
Заказчик: ЗОЛОТИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение 3 (трех) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в с. Бясь-Кюель, Горного района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в г. Томмот, Алданского района Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в г. Томмот, Алданского района Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в г. Томмот, Алданского района Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в г. Томмот, Алданского района Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Результаты тендера

Прилагаемая документация