Тендер № 329072134: поставка средств измерений для склада хранения лекарственных средств и медицинских изделий

Начало показа: 05.05.2026
Окончание: 13.05.2026
Заявка №: 329072134
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Республика Карелия / Петрозаводск
Сумма контракта: 182 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГДП № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Доска для иммобилизации спины

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА" объявляет тендер: Поставка Доска для иммобилизации спины

Поставка протезов кровеносного сосуда синтетических

Поставка медицинских изделий для КХО № 5

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для КХО № 5

Прилагаемая документация