Тендер № 329242451: Поставка спецодежды для сотрудников (обувь, перчатки)

Начало показа: 07.05.2026
Окончание: 15.05.2026
Заявка №: 329242451
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Павловский Посад
Сумма контракта: 308 486.27 RUB
Заказчик: ГБУ СО МО "КЦСОР "ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка обуви зимней (спецодежда)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1712/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку комплекта плат САУ ТП

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ ПО ЕДИНОМУ НОМЕРУ "112" объявляет тендер: Пошив и поставка форменной одежды для работников ГКУ МО Центр 112

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка спортивных костюмов для мужских баскетбольных команд Химки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "КУРОВСКОЙ" объявляет тендер: Поставка нательного белья

Результаты тендера

Прилагаемая документация