Тендер № 329771182: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЗАРЬЕВО" объявляет тендер: Закупка в 2026 году технической соли для нужд МУП «ЖКХ Назарьево»

Начало показа: 18.05.2026
Окончание: 25.05.2026
Заявка №: 329771182
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Одинцово
Сумма контракта: 1 517 000 RUB
Заказчик: МУП "ЖКХ НАЗАРЬЕВО"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация