Тендер № 330680484: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОЯБРЬСКАЯ ПАРОГАЗОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг добровольного страхования транспортных средств

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330680484
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Ноябрьск
Сумма контракта: 750 000 RUB
Заказчик: ООО "НОЯБРЬСКАЯ ПГЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по страхованию транспортных средств, гражданской ответственности и финансовых рисков владельцев транспортных средств филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в Ямальском районе

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛАВТОДОР" объявляет тендер: Оказание услуг по добровольному комплексному страхованию (КАСКО) транспортных средств

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЯНАО" объявляет тендер: Оказание услуг страхования общей гражданской ответственности за вред, причиненный третьим лицам, а также страхования риска возникновения непредвиденных расходов (финансового риска) для нужд АО «ЕРИЦ ЯНАО»