Тендер № 331916290: Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) во втором полугодии 2026 года

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331916290
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Сочи
Сумма контракта: 99 000 RUB
Заказчик: ГКУ КК - УСЗН В ЛАЗАРЕВСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СОЧИ

Показать больше информации о тендере