Тендер № 332922600: Ремонт помещений в здании, расположенном по адресу: Оренбургская область, Тоцкий район, с.Тоцкое, пер. Коммунальный, д.1

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332922600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Тоцкое
Сумма контракта: 1 109 047.98 RUB
Заказчик: МКУ "ГРУППА МТОД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОЦКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере