Тендер № 334014742: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКО-УРАЛЬСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка рукавов высокого давления (РВД) для гидравлических систем, узлов и агрегатов, применяемых к специализированной технике (197/2026)

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334014742
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: ООО "СУЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования электрического осветительного и элементов крепежной системы

Критичная поставка емкостного оборудования для временного хранения нефти с сроком поставки декабрь 2026 года для нужд АО «Тюменнефтегаз

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пакетов

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Щетки ассорт МГ-4

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Щетки ассорт МГ-4