Тендер № 334141983: Поставка гербов

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334141983
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 166 666.80 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЮГРЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС" объявляет тендер: Сгон C-1 ГТС-Энерго

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС" объявляет тендер: Сгон C-2 ГТС-Энерго

На поставку технических средств реабилитации (трости опорные) в целях социального обеспечения граждан в I полугодии 2027 года

Поставка товаров хозяйственного назначения (тряпка для очистки поверхностей)

Поставка противопожарных рукавов для нужд управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Сургутского района