Тендер № 334162809: Поставка и установка кондиционеров (сплит-систем)

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334162809
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Видное
Сумма контракта: 277 020 RUB
Заказчик: МБУ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация