Тендер № 334282205: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта Южного филиала

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334282205
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 295 682 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ЗИП к станкам-качалкам для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026

ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К АВТОМОБИЛЯМ ЗАКАЗЧИКА

Поставка зимних шин для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ" в 2026 году

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей отечественного производства районных/городских судов г. Перми и Пермского края

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Запасные части для автотранспорта