Тендер № 334319489: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СУХИНИЧСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания во 2 полугодии 2026 года (мясная продукция - печень) (Реестровый номер: 200Э-12/26гпб)

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334319489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Центральный ФО / Калужская область
Сумма контракта: 38 165 RUB
Заказчик: ГБУ КО "СУХИНИЧСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере