Тендер № 334572945: Поставка продуктов питания

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334572945
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Березовский
Сумма контракта: 294 138 RUB
Заказчик: ГБУЗ БГБ ИМЕНИ А.М. НАЗАРЕНКО

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация