Тендер № 334604662: Услуги частной охраны (охранный (технический) мониторинг)

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334604662
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Сочи
Сумма контракта: 652 800 RUB
Заказчик: МКУ Г. СОЧИ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА АДЛЕРСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА СОЧИ"

Показать больше информации о тендере