Тендер № 334644606: Поставка продуктов питания для социально-реабилитационного отделения

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334644606
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область / Новошахтинск
Сумма контракта: 40 370.48 RUB
Заказчик: МБУ "ЦСОГПВИИ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация