Тендер № 334665658: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКИХ ПОЛУПРОДУКТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ" объявляет тендер: Поставка блоков конденсатоотвода

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334665658
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Оборудование для химической промышленности
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 987 842.42 RUB
Заказчик: АО "НИОПИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Очищающий скребок Hosch, Ферзиково

Прилагаемая документация