Тендер № 334834261: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Армавирский дом-интернат для престарелых и инвалидов» объявляет тендер: Поставка строительно-монтажных материалов

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334834261
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 219 660.19 RUB
Заказчик: ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ ДИПИ"

Показать больше информации о тендере