Тендер № 334835501: Закупка № 319-2026 на поставку лекарственного препарата Линезолид для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334835501
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 297 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере