Тендер № 334904413: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: на изготовление и поставку значков, футляров для значков и пакетов с фотопечатью в соответствии с образцом

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334904413
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 133 812.50 RUB
Заказчик: ГБУ РЦМСО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД" объявляет тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров для собственных нужд ГАУЗ "ОАС"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" ГОРОДА ОРЕНБУРГА объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора) для нужд ГАУЗ "ГКБ им. Н.И. Пирогова" г. Оренбурга

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для собственных нужд ГАУЗ "ОАС"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка пластиковой лабораторной посуды для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области"

Лента техническая с липким слоем