Тендер № 334904883: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРГАНСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сальниковых компенсаторов для нужд СП ТС

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334904883
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 1 990 178.20 RUB
Заказчик: ПАО "КГК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: блок управления, трубка подачи, клещи для сборки, сопло для подачи, вентиль запорный для станка VHPLUS-3000-N-MG-11 (СМ.ВЛОЖЕНИЕ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Ролики подачи, автоподатчика для Xerox Altalink

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Поковка гр.IV КП245 ГОСТ8479-70 из ст.09Г2С ГОСТ19281-2014

Поставка сантехнических товаров

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРГАНСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка листа горячекатаного стального для нужд Курганской ТЭЦ ПАО "КГК"

Результаты тендера

Прилагаемая документация