Тендер № 334976339: Поставка мебели 2

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334976339
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Республика Дагестан
Сумма контракта: 1 480 000 RUB
Заказчик: ГБУ РД "РКБ №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление мебели (кресло регулируемое и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2027-18)

7002-01A-К-23-00389-2026 «Поставка мебели лабораторной»

Изготовление мебели (стеллаж гардеробный и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2027-14)

Поставка товара (ящик для ключей) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-67)

Закупка кухонной мебели

Нет документации