Тендер № 334980356: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию легкового автомобиля Ford Форд «Фокус»

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334980356
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Сумма контракта: 29 100 RUB
Заказчик: КОГБСЭУЗ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СМЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: ЛЛДК (продажи)Реализация Невостребованных Ликвидов (З/ч транспорта и спецтехники) АО "Лесосибирским ЛДК №1"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(запчасти ТС и техники)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(запчасти лесопильного оборудования)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(запчасти оборудования)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(кольца уплотнительные)