Тендер № 335000358: Поставка технических средств реабилитации. Мебель (кровати с ручной регулировкой, кровати с электрическим приводом)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335000358
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика / Луганск
Сумма контракта: 712 913.60 RUB
Заказчик: ГКУ ЛНР "РЦСЗН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинское оборудование (Система гемодиализа, больничная)

Медицинское оборудование (Аппарат для проведения экстракорпоральной детоксикации с принадлежностями)

Поставка технических средств реабилитации (кресло-стульев с санитарным оснащением) для обеспечения Получателей в 2027 году

Медицинское оборудование (Морцеллятор/Система морцелляции тканей)

Медицинское оборудование (Кровать адаптационная, Тракционная рама)