Тендер № 335009621: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка устройств РЗиА

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335009621
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 19 000 000 RUB
Заказчик: АО "МОСОБЛЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» В

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» В

на право заключения договора на поставку силового кабеля для нужд АО «МАШ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка кабеля ВВГнг(А)-LS