Тендер № 335024922: Проведение фотофиксации и составление актов мониторинга двух объектов археологического наследия (Магаданская область), включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335024922
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Магаданская область / Магадан
Сумма контракта: 140 000 RUB
Заказчик: Правительство Магаданской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "НЕДВИЖИМОСТЬ МАГАДАНА" объявляет тендер: оказание услуг по исполнению функций технического заказчика и строительного контроля при выполнении строительно-монтажных работ по объекту «Строительство жилья в рамках застройки жилого района Гороховое поле, 2 этап строительства»

выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной и рабочей документации по объекту: «Мостовое сооружение через р. Аян-Юрях на км 437+116 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Палатка-Кулу-Нексикан» в Магаданской области

выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система теплоснабжения) многоквартирного дома, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 13 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (система теплоснабжения) многоквартирного дома, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ш. Колымское, д. 4, к. 2 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (крыши) многоквартирного дома, расположенного по адресу: Магаданская область, Тенькинский район, п. Усть-Омчуг, ул. Мира, д. 6 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)