Тендер № 335096489: Автобус ГАЗ А65R35 (или эквивалент)

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335096489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Североуральск
Сумма контракта: 5 015 846.67 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Марка, модель ТС: CHERY T21, Год изготовления ТС: 2015, Ид.№ (VIN): X9WDB14B0F1001629

Автомобиль (АТС) марки: ХОНДА ELEMENT; Год выпуска: 2004; Идентификационный номер (VIN): 5J6YH28534L002895; кузов: 5J6YH28534L002895; Шасси (рама): ОТСУТСТВУЕТ; № двигателя: К24A4 2604331; Цвет кузова: ЗЕЛЕНЫЙ; Государственный регистрационный знак: X989MB96, Паспорт транспортного средства (ПТС): 74 УК 832382; Выдан: ОТН И РАМТС ГИБДД УМВД РОССИИ ПО Г. ЕКАТЕРИНБУРГУ 20 ЮЛ), 05.11.2022. Находится в залоге ООО МКК "ТОДИВИ".

Chery Tiggo 7, 2019 года, 122 лс, полный привод, АКПП (Автомобиль легковой, марка: CHERY , модель: T15 (TIGGO7), VIN: LVVDB24B7KD073418, гос. рег. номер: О378РУ196, год изготовления: 2019)

Renault Duster, 2013 года, 102 лс, 194203 км

Lada Priora, 2013 года, 98 лс, 282895 км (легковой автомобиль марки Lada Priora, модель 217130,2013 год выпуска, VIN XTA217130E0111836, ПТС НХ182823)

Нет документации