Тендер № 335099306: Транспортные услуги

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335099306
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область
Сумма контракта: 293 333.28 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Имущественное право требования к Ляпустину С.А. в возмещении ущерба в размере 73 122 руб., услуги эвакуатора и стоянки 3 540 руб., расходы по оценке 6 000 руб., возникшее на основании Решения Октябрьского районного суда города Кирова от 05.06.2015 г. по делу 2-1734/2015.

Департамент городского хозяйства администрации города Кирова объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Департамент городского хозяйства администрации города Кирова объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ПГТ МУРЫГИНО ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке школьников

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Кировской области (№ 102 "Слободской-Киров")

Нет документации