Тендер № 335104909: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 объявляет тендер: Поставка бумажных изделий санитарно-гигиенического назначения

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335104909
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 287 487.78 RUB
Заказчик: МБДОУ № 17

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка заградительной сетки

Поставка хозяйственно-бытовых товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка товара (полотенца бумажные)

поставка сумок хозяйственных с логотипом

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ РЦ" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (моющее средство, мешки для мусора)

Нет документации