Тендер № 335175977: Приобретение водонапорной башни в с. Кировское Марксовского района Саратовской области.

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335175977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 781 625 RUB
Заказчик: Администрация Кировского муниципального образования

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обеспечение Заказчика строительными лесами (включая: поставку, монтаж, демонтаж, перестановку, очистку, вывоз) для производства высотных работ при капитальном ремонте оборудования

Поставка товаров (Унитаз, Раковина)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка огнеупорных материалов на первое полугодие 2027 года.

Поставка запасных частей для индивидуальных тепловых пунктов 0360200048626000101

Поставка хозяйственного товара, инвентаря

Нет документации