Тендер № 335200668: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка оборудования для системы видеонаблюдения для прохождения процедуры аккредитации ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России в целях выполнения государственного задания

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335200668
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 2 305 512.09 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО НГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "КОМПАНИЯ БКС" объявляет тендер: Поставка комплектующих для нужд ФГ БКС

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ, ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: на поставку коммутаторов для Новосибирского шлюза

Поставка картриджей для офисной техники

Поставка товаров (радиотелефонов, монитора, клавиатуры и компьютерной мыши).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 156 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА" объявляет тендер: Ноутбуки

Нет документации