Тендер № 335293776: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка ГСМ (Бензин автомобильный АИ-92)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335293776
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 137 611.50 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "СРЦ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ВЕСЕЛОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Приобретение автомобильного бензина марки АИ - 92 и топлива дизельного через АЗС с использованием топливных карт для нужд ГБУ РО"ЦРБ" в Веселовском районе на 2027 год

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бензин автомобильный

Приобретение ГСМ (Бензин АИ-95, ДТ) 2026

Закупка ГСМ

Нет документации