Тендер № 335303647: 26-125620Э выполнение работ по засыпке части объекта незавершенного строительства, расположенного по проспекту Ленина в Центральном районе в квартале, ограниченном улицами Цвиллинга, Кирова, Коммуны и проспектом

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335303647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 8 975 705.30 RUB
Заказчик: КУИИЗО ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Текущий ремонт. Восстановление кирпичной кладки с северной стороны ТЭСЦ №6 по ряду «А», оси «38-39»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт наружного водопровода ЗАГС Верхнеуральского округа.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Капитальный ремонт операционного помещения в поликлинике с дневным стационаром ГАУЗ «Городская больница №1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск», ул. Советская,219.

Выполнение работ по текущему ремонту мужских санитарных узлов в общежитии и учебном корпусе № 9 Колледжа ЧелГУ, стены после обрушения и козырька входной группы общественно-бытового корпуса Колледжа ЧелГУ

Поставка 3D ограждения (комплект)