Тендер № 335343077: Услуги по медицинскому осмотру персонала, включая предварительные, периодические и внеочередные (внеплановые) осмотры

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335343077
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 438 588 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинские изделия

Результаты тендера

Прилагаемая документация