Тендер № 335583036: Поставка лекарственных препаратов (МНН ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН)

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335583036
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Курская область / Курск
Сумма контракта: 11 629 800 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КО НКЦ ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации