Тендер № 335659369: Работы по сохранению объекта культурного наследия «Дом, в котором в 1917 г. проходила Уральская областная конференция РСДРП (б)» (установка системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре), расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 38, л. А, А2, А3 (учебный театр)

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335659369
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 2 815 780 RUB
Заказчик: ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТОРГИ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИЕЙ ЛЮДЕЙ ПРИ ПОЖАРЕ, СИСТЕМ ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, СИСТЕМ ТРЕВОЖНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И СИСТЕМ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ ДЛЯ НУЖД ТС «МОНЕТКА» (РЕГИОН ЧЕЛЯБИНСК)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТОРГИ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИЕЙ ЛЮДЕЙ ПРИ ПОЖАРЕ, СИСТЕМ ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, СИСТЕМ ТРЕВОЖНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И СИСТЕМ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ В РЕГИОНЕ УФА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ ПРИКАССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ КСО ТС "МОНЕТКА" СВЕРДЛ.ОБЛ.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: право заключения договора на поставку носимых видеорегистраторов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИЕЙ ЛЮДЕЙ ПРИ ПОЖАРЕ, СИСТЕМ ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ, СИСТЕМ ТРЕВОЖНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И СИСТЕМ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ ДЛЯ НУЖД ТС «МОНЕТКА» ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Результаты тендера

Прилагаемая документация