Тендер № 335695861: Поставка шин пневматических для легкового автомобиля.

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335695861
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 28 786.64 RUB
Заказчик: МУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автошин (269113/9)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1698/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки автошин

мониторинг цен в электронной форме на Поставка запасных частей для подъёмных механизмов и спецтехники

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКОВСКАЯ АЭС-АВТО" объявляет тендер: Поставка запасных частей для подъёмных механизмов и спецтехники