Тендер № 335850516: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)
Результаты тендера
Прилагаемая документация
смета Чкалова 82А ГВС изм 1 [Ввод завершен , 2026-06-18T11_13_59.698336].zip
5,2 МБ
Приложения к проекту договора 12 901 585,33.docx
431 КБ
Аукционная документация 12 901 585,33.docx
146 КБ
проект Ярославль, ул. Чкалова, д. 82а (УАКУ) [Ввод завершен , 2026-06-18T11_13_14.499072].zip
33,6 МБ
проект Ярославль, ул. Чкалова, д. 82а (ГВС) [Ввод завершен , 2026-06-18T11_09_45.401396].zip
18,8 МБ
смета Чкалова 82А ТС [Ввод завершен , 2026-06-18T11_13_59.840175].zip
2,2 МБ
Проект договора СМР 12 901 585,33.docx
129 КБ
смета Чкалова 82А УАКУ [Ввод завершен , 2026-06-18T11_14_00.074526].zip
9,1 МБ
проект Ярославль, ул. Чкалова, д. 82а (ТС) [Ввод завершен , 2026-06-18T11_09_45.762148].zip
16,9 МБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 26.06.2026 № 2071500000126000670001.html
12 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.