Тендер № 335852828: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335852828
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 276 173.26 RUB
Заказчик: служба записи актов гражданского состояния Иркутской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация кабеленесущих систем производства ДКС, КЭМЗ со скидкой 70% г. Мирный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация кабеленесущих систем производства ДКС, КЭМЗ со скидкой 70% г. Ленск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ СИСТЕМС объявляет тендер: двери противопожарные (id1232665)

Поставка офисной бумаги

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Результаты тендера

Прилагаемая документация