Тендер № 335900367: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по сервисной поддержке справочно-правовой системы "Консультант Плюс" для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026-2027гг.

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335900367
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 279 319.08 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на предоставление услуг резервного центра обработки данных и инфраструктуры, как сервис для нужд АО «АЭМ-технологии»

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХОТНИЧЬЕМУ ХОЗЯЙСТВУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙКОН ТАЙЕРС" объявляет тендер: ИТ-аутсорсинг поддержки локально-вычислительной сети

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙКОН ТАЙЕРС" объявляет тендер: Организация и предоставление выделенного канала связи L2VPN

По настоящему Договору Исполнитель обязуется оказать информационные услуги в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1): Выполнение программно-технического и информационного сопровождения сайта учреждения на платформе muzkult.ru Характеристики (описание), технические задания, порядок оказания услуг и дополнительные условия указываются в Приложении № 2 к Договору;

Нет документации