Тендер № 335960203: Оказание услуг по организации и обеспечению лечебным питанием

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335960203
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Каневская
Сумма контракта: 599 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием пациентов круглосуточного стационара ГБУЗ "Белореченская ЦРБ" МЗ КК

Оказание услуг по организации горячего питания

Оказание услуг по приготовлению и доставке готового питания для пациентов стационара сложного и атипичного протезирования филиала «Краснодарский» АО «Московское ПрОП»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ГОРОДА ТИХОРЕЦКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛЕКСЕЯ ДМИТРИЕВИЧА ПОНОМАРЕВА объявляет тендер: Услуги по обеспечению одноразового бесплатного питания обучающихся из многодетных семей, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ГОРОДА ТИХОРЕЦКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛЕКСЕЯ ДМИТРИЕВИЧА ПОНОМАРЕВА объявляет тендер: Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях