Тендер № 336067907: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка хлеба, хлебобулочных изделий на август-декабрь 2026 года

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336067907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пензенская область / Каменка
Сумма контракта: 1 534 500 RUB
Заказчик: АУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания