Тендер № 336096629: Поставка коммутатора для расширения АПК "Безопасный город"

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336096629
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 92 133.34 RUB
Заказчик: МКУ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих и прочих расходных материалов для ремонта и обслуживания оргтехники

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОДРУЖЕСТВО объявляет тендер: Приобретение Источник бесперебойного питания SRT SRTSE1000RTXLIG2-NC 1000Вт 1000В.А черн. SE 2115380 - 1 шт , Карта сетевая 10М/100М/1000М версия М SE9604 SE 2068756 - 1 шт (id1233941)

Поставка системы видеонаблюдения, относящихся к ИКТ

Поставка системных блоков, относящихся к ИКТ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОДРУЖЕСТВО объявляет тендер: Задание на закупку сетевого хранилища Synology для ООО ДАЛЬАГРОТЕРМИНАЛ (для видеонаблюдения) (id1234692)