Тендер № 336152781: работы по текущему ремонту нежилого помещения (замена прибора учета тепловой энергии и теплоносителя в тепловом узле) по адресу г. Владивосток, Океанский проспект, 7, согласно муниципальной программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336152781
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 724 312.30 RUB
Заказчик: МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2370/ЗКТЭ-ДВОСТ/26 на право заключения договора поставки бытовой техники

Поставка электрочайников бытовых

ОКПД2 43.22.12.110 Выполнение работ по монтажу отопительного электрического оборудования в г. Тында (R АЭС-504-1392)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН" объявляет тендер: Поставка электрического водонагревателя накопительного (напольной установки) для дружины «Китенок»

ОКПД2 43.22.12.110 Работы по монтажу систем отопления здания ПАО «ДЭК» по адресу: г. Владивосток, ул. Тигровая, 19