Тендер № 336219578: Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом (многоквартирный дом расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 3)
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: открытый аукцион в электронной форме № 36П24 (далее – Аукцион) на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК».Нежилое здание (Здание магазина №2 г. Троицк), площадью 204 кв. м, кадастровый номер 74:35:1600051:55, запись в ЕГРН 74-74-35/054/2007-104 от 25.09.2007.Земельный участок, площадью 1796.00 кв.м., кадастровый номер 74:35:1600051:4, запись в ЕГРН 74-74-35/054/2007-112 от 25.09.2007. 2. Адреса объектов: Россия, Челябинская обл., г. Троицк, ул. Серафимовича, д. 8.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: открытый аукцион в электронной форме № 42П24 (далее – Аукцион) на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»: Земельный участок, площадью 461,0 кв.м., кадастровый номер 74:25:0302612:5, запись в ЕГРН 74-74-25/089/2007-365 от 28.09.2007. Адрес объекта: Челябинская область, г. Златоуст, ул. 5-я Нижне-Вокзальная, д. 80.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: открытый аукцион в электронной форме № 45П24 (далее – Аукцион) на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»:Нежилое здание (магазин 20), площадью 216,80 кв.м., кадастровый номер 74:25:0301904:107, запись в ЕГРН 74-74-25/089/2007-367 от 27.09.2007. Нежилое здание (цех безалкогольных напитков), площадью 408,80 кв.м., кадастровый номер 74:25:0301904:108, запись в ЕГРН 74-74-25/089/2007-366 от 27.09.2007. Земельный участок, площадью 1476,00 кв.м., кадастровый номер 74:25:0301904:6, запись в ЕГРН 74-74-25/089/2007-368 от 28.09.2007. Адреса объектов: Челябинская область, г.Златоуст, ул.Нижне-Логовая, д.23.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №20П25: Нежилое здание - магазин № 18, площадью 103,1 кв. м, кадастровый номер 74:01:0000000:3228, запись в ЕГРН № 74-74-43/019/2007-170 от 25.09.2007г.Адрес объекта: Челябинская область, р-н Агаповский, ж/д ст Гумбейка.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №106П25: Нежилое здание (весовая), назначение: нежилое, общей площадью 24,6 кв.м., кадастровый номер:74:36:0403003:212; Нежилое здание (гараж), назначение: нежилое, общей площадью 94,8 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:219; Нежилое здание (цех розлива), назначение: нежилое, общей площадью 149,9 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:213; Цех полуфабрикатов, назначение: нежилое, общей площадью 292,1 кв.м., кадастровый номер:74:36:0403003:224; Склад №1, назначение: нежилое, общей площадью 346,3 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:216; Склад №3, назначение: нежилое, общей площадью 414,1 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:223; Нежилое здание (гараж-калориферная), назначение: нежилое, общей площадью 581,9 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:214; Цех засолки, назначение: нежилое, общей площадью 595 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:222; Нежилое здание (картофелехранилище), назначение: нежилое, общей площадью 751,7 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:215; Нежилое здание (картофелехранилище), назначение: нежилое, общей площадью 795,9 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:217; Морковно-луковое хранилище, назначение: нежилое, общей площадью 909,2 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:221; Склад №4, назначение: нежилое, общей площадью 1 465,5 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:225; Нежилое здание (фруктохранилище, контора), назначение: нежилое, общей площадью 1 794,6 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:218; Склад №2, назначение: нежилое, общей площадью 1 196,6 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:220. Земельный участок, площадью 23 960,0 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0403003:13. Адрес (местонахождение) имущества: Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Советский район, ул. Дарвина, д. 8-а.
Результаты тендера
Прилагаемая документация
(Лот 1) Конкурсная документация п. Аэропорт, д. 6.doc
120 КБ
(Лот 2) Конкурсная документация ул. Байкальская, д. 30.doc
120 КБ
(Лот 3) Конкурсная документация ул. Витебская, д. 3.doc
120 КБ
(Лот 4) Конкурсная документация ул. Вишнегорская, д. 14.doc
121 КБ
(Лот 5) Конкурсная документация ул. Дарвина, д. 109.doc
120 КБ
(Лот 6) Конкурсная документация ул. Дарвина, д. 111.doc
121 КБ
(Лот 7) Конкурсная документация ул. Кузнецова, д. 2.doc
120 КБ
(Лот 8) Конкурсная документация ул. Родькина, д. 19.doc
121 КБ
(Лот 9) Конкурсная документация ул. Тернопольская, д. 21.doc
121 КБ
(Лот 10) Конкурсная документация ул. Тернопольская, д. 23.doc
121 КБ
(Лот 11) Конкурсная документация ул. Трактовая, д. 22.doc
121 КБ
(Лот 12) Конкурсная документация ул. Трактовая, д. 23А.doc
121 КБ
(Лот 13) Конкурсная документация ул. Трактовая, д. 24.doc
120 КБ
(Лот 14) Конкурсная документация ул. Трактовая, д. 24А.doc
121 КБ
(Лот 15) Конкурсная документация ул. Энергетиков, д. 32.doc
121 КБ
(Лот 16) Конкурсная документация ул. Энергетиков, д. 34.doc
121 КБ
Извещение 16 домов.doc
30 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.