Тендер № 336248324: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЯНАО" объявляет тендер: Оказание услуг по доставке платежных документов за жилищно-коммунальные услуги

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336248324
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Доставка
Регион: Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард
Сумма контракта: 398 765.04 RUB
Заказчик: АО "ЕРИЦ ЯНАО"

Показать больше информации о тендере