Тендер № 336322360: На поставку сахара

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336322360
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 80 300 RUB
Заказчик: ГБУЗ "АБДУЛИНСКАЯ МБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ СЕРВИСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания для обучающихся с ОВЗ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ СЕРВИСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

на поставку гороха, консервированного без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)

на поставку творога

Поставка сахара белого

Нет документации